Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Китайская компания Geely представила большой седан GC9, который будет представлять бренд в Е-классе.

Новинка является флагманом модельного ряда Geely, поэтому не удивительно, что дебют седана состоялся на недавно прошедшем моторшоу в Пекине. Для GC9 предусмотрена широкая линейка моторов, состоящая из трёх бензиновых агрегатов мощностью от 160 до 270 л.с.

Кроме внешнего вида производитель рассекретил и некоторые технические подробности GC9. Над дизайном экстерьера работал известный специалист Питер Хорбери, который до работы в Geely курировал проекты шведской компании Volvo. Модель GC9 – это ничто иное как Volvo S80 нынешнего поколения. Во многом новинка похожа на концепт под названием Geely KC, представленный на прошлогоднем автошоу.

Габаритная длина Geely GC9 составляет почти пять метров, при этом колёсная база всего 2 метра и 85 сантиметров. Ширина новинки - 1 метр и 86 сантиметров, а высота полтора метра. Если сравнивать GC9 с европейскими моделями, то он окажется длиннее не только VW Passat, но и пятёрки BMW.   

В интерьере угадывается стиль Volvo S80, но в тоже время много оригинальных решений в стиле китайского автопрома. Качество материалов отделки находится на среднем уровне, поэтому GC9 не может полноценно конкурировать с премиум седанами из Германии. Конечно, на картинке всё выглядит очень солидно, приблизительно так было на бизнес седанах корейских автопроизводителей десять лет назад. В качестве дополнительного оборудования в салоне Geely GC9 может быть установлена аудиосистема Infinity.

Моторы, устанавливаемые под капот Geely GC9, не самые современные и экономичные, но они обеспечивают необходимый для седана комфорт и динамику. 2,4-литровый атмосферник развивает 160 л.с., что на 20 л.с. меньше, чем 1,8-литровый турбоагрегат. В максимальной комплектации седан оснащается 3,5-литровой шестёркой на 270 л.с. Есть предположение, что этот мотор китайцы позаимствовали у Toyota Camry. Большое внимание умельцы из Geely уделили безопасности, всё-таки родство с Volvo не позволяет ударить лицом в грязь.

В продажу, на родном для себя рынке, GC9 поступит весной 2015 года, к тому же с большой вероятностью мы увидим это творение китайских умельцев на украинских дорогах. 

25.12.2014
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Китайская компания Geely представила большой седан GC9, который будет представлять бренд в Е-классе.

Політика конфіденційності